Никита Кузнецов выкинул в бассейн Диану Игнатюк (Милонкову).



Участники и слухи:

4 августа 2013 года (в эфире сегодня, 10 августа) Никита Кузнецов публично отомстил своей девушке Диане Игнатюк (Милонковой) после сплетен распространяемых за его спиной.

Никита Кузнецов, Валентина Федоткина, Диана Игнатюк

Как сайт ondom2.com уже сообщал ранее, Диана узнала про ночные похождения Кузнецова в женскую спальню, где его живот, в буквальном смысле слова, был облизан Татьяной Охулковой, Татьяной Кирилюк и Анной Дудаль. Также Никита успел сходить на свидение с новенькой Валентиной Федоткиной (на фото).

В итоге Игнатюк обиделась, выпила в одиночку бутылку шампанского и обнародовала пикантные подробности личной жизни с Кузнецовым. Девушка откровенно призналась, что в постели Никита её не устраивает, да и вообще "просто никакой". Естественно, когда слухи дошли до Кузнецова, его сильно унизили подобные разговоры сожительницы.

Более того, Кузнецов не собирался прощать обидчицу и нашел способ отомстить. После лобного места, где Ольга Бузова обнародовала постыдные слухи коллективу, Никита выбрал момент и в присутствии всё той же Валентины Федоткиной, решил расправиться с Дианой. Способ мести был выбран один из самых распространённых в доме 2 - выброс девушки в бассейн. Ситуация осложнилась еще и тем, что Никита позволил себе такую выходку на глазах у злорадствующей соперницы.

Кузнецов поступил справедливо? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100