Роман Василины Михайловской и Анатолия Барбакару.



Участники и слухи:

Уже несколько месяцев ходят слухи о романе продюсера дома 2, Василины Михайловской с Анатолием Барбакару (53 года).

Анатолий Барбакару, Василина Михайловская

Познакомились Василина и Анатолий на съёмках проекта "Джентельмены на даче", где являются со-ведущими. Теперь они не отходят друг от друга, а недавно были замечены вместе отдыхающими на пляжах Одессы. Поцелуи, объятия и "держания за руку" присутствовали...

Возможно, и не стоило бы заострять внимание на личной жизни продюсера дома 2, если бы выбор Василины пал на какого-либо другого ухажёра. У Анатолия слишком насыщенное прошлое, чтобы это игнорировать. С 1980 по 1990 год, Барбакару занимался профессиональной игрой в карты. Он был шулером, обманывал простых туристов курортных городов желающих с азартом провести время. Доходило до того, что люди уходили после игры в карты с ним, в буквальном смысле, в одних трусах.

Доигрался Анатолий до того, что его объявили во Всезоюзный розыск, в котором он находился в течении двух с половиной лет. Сложившиеся обстоятельства вынудили его сделать пластическую операцию на лице. В середине 90-х Барбакару окончательно завязал с шулерством найдя другой, более достойный способ заработка - он стал журналистом и писателем. Все книги, автором которых является Анатолий, посвящены криминальной тематике.

Мнение о статье оставьте в комментариях.

Лучшие приколы о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100