Ольга Васильевна Гобозова бросила вызов Светлане Михайловне Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 7 октября 2013 года, Ольга Васильевна Гобозова бросила на лобном месте вызов Светлане Михайловне Устиненко, предложив покинуть проект.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Еще несколько дней назад появились слухи, что разгневанная Ольга Васильевна отказалась иметь что-либо общее с собственным сыном и предложила ему взять фамилию будущих родственников - Устиненко. Поклонники гадали, что именно послужило причиной такого заявления Гобозовой-старшей и с нетерпением ждали обещанных горячих эфиров.

Если раньше основным поводом для ссор становились отношения Алианы Устиненко и Александра Гобозова, то теперь внимание Ольги Васильевны было направлено, исключительно, на Светлану Михайловну.

Ольга Васильевна обвинила потенциальную тёщу Александра Гобозова в желании завладеть семейным бюджетом с Алианой. 65-ти летняя женщина не готова мириться с тем, что накопленные Александром два миллиона рублей попадут в распоряжение Устиненко-старшей.

В ходе своих рассуждений на тему финансового благополучия сына, Ольга Васильевна поймала на себе непонятливые взгляды коллектива. Чуткая женщина моментально поставила на голосование вопрос о целесообразности своего пребывания в стенах телестройки, добавив, что они со Светланой Михайловной готовы послушаться решения коллектива уйти за ворота.

Вот только мама Алианы отказалась принимать брошенный вызов и добровольно лишать себя статуса участника дома 2. Гобозова-старшая поняла, что находится в меньшинстве, а сын, в добавок, сидит в обнимку с чужими женщинами. После этого Ольга Васильевна в сердцах предложила Александру взять фамилию Устиненко, если он согласится отдать им в распоряжение свои деньги. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100