Анна Кручинина закатила истерику перед ЗАГСом Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

23 марта 2014 года (в эфире 29 марта) Анна Кручинина закатила истерику Андрею Черкасову в аккурат перед поездкой в ЗАГС.

Анна Кручинина, Андрей Черкасов

Не успели Черкасов и Кручинина включиться в борьбу за "свадебный миллион", как в паре тут же начались проблемы. По условиям, которые поставили ведущие дома 2, Андрею и Ане было предписано поспешить с подачей заявления в ЗАГС, если они рассчитывают на 333 тысячи рублей.

Определившись с датой торжества, будущие молодожены уже собрались в Гагаринский ЗАГС. Однако до подачи заявления дело так и не дошло. Аня, неожиданно для Андрея, наотрез отказалась куда-либо ехать. Кручинина стала сомневаться в искренности чувств десантника и не захотела торопиться с таким ответственным шагом.

По мнению Анны, Черкасов изначально всё это затеял, чтобы "подгадить" Элине Карякиной (Камирен) и решил идти до конца. Кручинина считает, что после подачи заявления, Андрей будет ждать удобного случая для срыва собственной свадьбы.

Подозрения Кручининой усиливают те обстоятельства, что любимый все делает на скорую руку. Андрей не сделал официального предложения и не устроил помолвку. Затем Анна созвонилась со своей сестрой, которая ещё больше её накрутила. Итогом стала очередная истерика Кручининой и скандал с Черкасовым. Так было принято обоюдное решение закрыть на время тему со свадьбой.

Анне нужно согласиться или отказаться от свадьбы? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100