Анна Дудаль ушла с проекта.



Участники и слухи:

11 августа 2013 года (в эфире 18 августа) проект покинула Анна Дудаль.

Анна Дудаль, Александр Тищенко

Информации вокруг расставания Анны с домом 2 слишком мало. Всё покрыто настоящей завесой тайны. Известно, что женскоеголосование не проводилось, в свете ухода Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной (в эфире 15 августа). Плюс ко всему, никто из участников никак не комментирует почему Дудаль потеряла статус участника реалити-шоу. Существует версия, что Анну выгнали на рокировке, но с тем же успехом она могла добровольно покинуть периметр. Остаётся ждать эфиров на ТНТ.

Напомним, что Анна Дудаль (24 года, Красноярск) пришла на проект 12 июля. До участия в доме 2 работала танцовщицей go-go после переезда в столицу из Красноярска. На лобном месте Анна выразила симпатию Никите Кузнецову, но взаимностью он не ответил. Всё ограничилось небольшим флиртом и робким свиданием.

Затем за Дудаль начал ухаживать Александр Тищенко. С уроженцем Молдовы всё складывалось замечательно, ребята даже заселились в отдельную комнату. Идилия сохранялась ровно до тех пор пока Тищенко внезапно не захотел покинуть периметр под предлогом приезда мамы. В итоге Анна осталась одна, участники пытались навязать ей Джозефа Мунголле, но Дудаль заявила, что темнокожий парень ей неприятен. Яркой одиночкой Анна себя проявить не смогла: в сплетнях, интригах и скандалах не замечена, поэтому уход выглядит вполне логичным. Подобные типажи на проекте не приживаются.

Анна ещё могла раскрыться на проекте? Мнением поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100