Рустам Калганов унизил Ольгу Бузову.



Участники и слухи:

12 февраля 2013 года бывший участник дома 2 Рустам Калганов опубликовал в одной из социальных сетей сообщение, смысл которого является несколько оскорбительным для одной из ведущих шоу Ольги Бузовой.

Рустам Солнцев, Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

Всегда острый на язык Солнцев написал спич, рассуждая о своем толерантном отношении к дискриминации, утверждая, что сам он подобным не страдает и даже отметил, что многие из так называемых меньшинств могут быть даже лучше чем он сам, многие, но не Ольга Бузова.

Рустам Солнцев (Калганов) про Ольгу Бузову

Такое изречение по мнению фанатов Бузовой являлось некой провокацией для супруга Оли Дмитрия Тарасова, с которым у Рустама уже был конфликт июне 2012 года. Тогда конфликт между Солнцевым и Тарасовым разгорелся после выхода в эфир передачи "Ху из ху", в которой Рустам и Степан Меньшиков неудачно пошутили над Димой, чем сильно задели последнего.

По словам Рустама, Дмитрий угрожал ему и его со-ведущему физической расправой, а 18 июня 2012 года встретившись с обидчиком в аэропорту "Домодедово" готов был перейти от слов к делу. Солнцев готов был даже подавать в суд на Дмитрия, но ситуация по всей видимости была "замята" руководством клуба, в котором играет Тарасов.

Зная злопамятность Калганова и помня его бесконечные интриги еще по дому 2, никого не удивило, что спустя почти полгода молодой человек нашел повод поквитаться и в очередной раз спровоцировать Диму. Как настоящему мужчине футболисту придется заступится за супругу и попытаться хоть как-то отомстить, чего и добивается бывший участник. Ведь все помнят слова сказанные Рустамом в одном из интервью по поводу конфликта в " Домодедово"-" Я буду подавать на него в суд, потому что не хочу прощать этого человека."

Возможно, на этот раз Солнцев питает надежду спровоцировать открытое нападение со стороны супруга Ольги Бузовой, что вполне может послужить поводом для открытия уголовного дела либо, как минимум, нового сюжета на одном из федеральных каналов.

Чтобы оценить всю ту ненависть, которую питает Калганов к семье Тарасовых, предлагаем вам посмотреть его обращение написанное перед свадьбой Ольги и Димы в июне 2012 года:

Калганов не считает Бузову за человека либо просто провоцирует ответную реакцию? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100