Роберт Михайлович Гобозов рассказал, где Алиана Устиненко (Асратян) нагуляла ребенка.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 16 июня 2014 года Роберт Михайлович Гобозов рассказал скандальные факты о беременности Алианы Устиненко (Асратян).

Роберт Михайлович Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Впервые приехав на съёмочную площадку Роберт Михайлович сразу объяснил, зачем Ольга Васильевна предлагала пройти Алиане тест ДНК. По словам мужчины, вина целиком и полностью лежит на плечах молодой матери, которая однажды заявила, что в маленьком Роберте нет ни капли крови Гобозовых. Ольга Васильевна восприняла всё буквально, посчитав, что Александр не причастен к беременности Алианы, вот и предложила пройти тест на отцовоство.

На этом Роберт Михайлович не остановился и решил порассуждать, где Устиненко "нагуляла" ребёнка. Гобозов-старший рассказал о путанице в сроках беременности, которые были озвучены в приватной беседе со Светланой Михайловной. Оказывается, Алиана забеременела на две недели раньше официально озвученного срока. Эту информацию подтверждают и роды, которые состоялись, якобы, преждевременно.

Роберт Михайлович пришёл к выводу, что Алиана зачала ребёнка в Волгограде, куда её отправляла Светлана Михайловна с особым напутствием. Ведь не с проста Устиненко-старшая говорила дочери, что её в родном городе ждёт богатый жених. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого похожа Либерж Кпадону вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100