Ирина Александровна Агибалова забрала Валерию Кашубину на выписке из роддома.



Участники и слухи:

29 августа 2013 года состоялась выписка Валерии Кашубиной из роддома. В числе почетных гостей была подруга Леры, Ирина Александровна Агибалова со своей дочерью Ольгой Гажиенко (взяла с собой Кирилла). Фото сделано Ильёй Гажиенко.

Ирина Александровна Агибалова, Валерия Кашубина

ИрСанна одной из первых узнала о беременности Кашубиной, поэтому не смогла не поддержать девушку в такой важный момент. Позже в социальных сетях, сорокавосьмилетняя женщина не смогла удержаться и раскрыла имя малышки. Как оказалось, дочку Лера назвала на европейский манер - Софи. Среди детей бывших участников дома 2, это уже третье достаточно редкое имя. Первым стал Ролан Салибеков, имя которого было выбрано Тиграном Салибековым. Затем Даниэль Гусев, ну и наконец - Софи Кашубина.

Несмотря на то, что Ирине Александровне удалось предвосхитить события и первой раскрыть имя ребёнка Кашубиной, женщина продолжает держать интригу. Агибалова отказывается отвечать на многочисленные вопросы о том, кто же счастливый отец Софи и присутствовал ли мужчина на выписке собственной дочери.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100