Антонина Тодерика стала участником проекта.



Участники и слухи:

22 августа 2013 года (в эфире 28 августа) на проект пришла Антонина Тодерика - бывшая жена Василия.

Василий Тодерика, Антонина Тодерика, Татьяна Охулкова

Информации о пополнении в периметре пока слишком мало, единственное, стал известен возраст Антонины - 26 лет. Именно поэтому поклонникам проекта остается лишь гадать, что вынудило девушку стать участницей дома 2. По одной из версий Антонина пришла забрать загулявшего мужа обратно и пара долго не задержится на поляне. Однако существует и другая версия.

Если верить слухам, то у супругов есть цель, а появление на поляне Антонины далеко не случайно. Василий придумал хитроумный план как пропиарить не только себя, но и свою бывшую жену. Вот только сразу прийти на шоу вместе было бы абсурдно, а поэтому пара придумала легенду, что увидев супруга с экранов телевизоров, Антонина не смогла сдержать нахлынувших эмоций и решила, чтобы попробовать начать все сначала, но на этот раз в рамках телестройки.

Cитуация осложняется тем, что сам Василий активно ухаживает за Татьяной Охулковой. И столкновение двух женщин Василия, бывшей и будущей, вероятно, обернется скандалом, который только на руку организаторам телестройки.

Мнением о слухах поделилась в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100