Олег Майами бросил беременную Катю Жужу.



Участники и слухи:

14 марта 2013 года в интернете появилась информация о том, что Олег Майами и Катя Жужа расстались.

Олег Майами, Екатерина Жужа

Пара, которая еще вчера во всех социальных сетях в красках расписывала любовь друг к другу перестала существовать. Такой новостью поделилась в своем твиттере сама Катя. Девушка опубликовала ряд сообщений рассказывая о том, что их отношения с Олегом не дотянули до двух месяцев. Кроме того, делясь своим подавленным эмоциональным состоянием Катя написала, как бы ей хотелось напиться, правда с оговоркой, что приниматть алкоголь сейчас она не может.

Многие сразу заинтересовались столь двусмысленной фразой девушки. Вспоминая недавние разговоры Жужи о желании родить ребенка возникли подозрения , что девушка беременная. Не исключено, что именно интересное положение сожительницы и стало причиной побега Кривикова.

Майами, по мнению многих, никак не тянет на роль добропорядочного отца семейства, исправно возвращающегося после тяжелого трудового дня домой к жене и ребёнку.. Именно поэтому вызывали сомнения вдруг вспыхнувшая любовь Олега к подруге Ксении Бородиной. Поклонники дома 2 предположили, что интерес Кривикова носит скорее меркантильный характер.

После вынужденного ухода с проекта молодому человеку нужно было где-то жить и гостеприимная шикарная квартира Жужи была очень кстати. Кроме того, желая задержаться рядом с состоятельной избранницей подольше Олег распевал хвалебные оды и всячески намекал на долгосрочность отношений их пары. Тем не менее известия о беременности не обрадовало молодого человека, не желающего брать на себя лишнюю ответственность, и он поспешил бросить беременную подругу.

По слухам, у Кривикова в Москве осталось ещё несколько состоятельных спонсоров - женщин в возрасте с которыми он жил в столице до прихода на проект. Сплетни о дамах бальзаковского возраста в эфирах были озвучены Евгением Кузиным, когда пытался угадать действия Майами в случае внезапного ухода с проекта, и пришёл к выводу, что Олег отправится именно к ним. Кривиков спорить не стал.

Мнением о расставании Майами и Жужи поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников проекта читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100