Олег Маями бросил Катю Жужа ради экс-звезды дома 2.



Участники и слухи:

24 июля 2013 года зрители дома 2 узнали имя новой пассии Олега Майами, ради которой молодой человек расстался с Катей Жужей. Девушкой Майами стала бывшая звезда проекта Александра Харитонова.

Олег Майами, Александра Харитонова

Роман с Сашей рассекретил сам Олег, неосмотрительно написав ей интимный комментарий под фотографией в социальной сети "Инстаграм". Правда быстро осознав свою ошибку молодой человек удалил свое послание, но все тайное уже успело стать явным. Подробности на скриншоте:

Александра Харитонова и Олег Маями вконтакте

Не смотря на то, что Харитонову и Майами разделяет разница в возрасте почти в 6 лет(Олегу 22, Саше 28), мало кто удивился такому союзу. И если поклонникам сложно объяснить интерес преуспевающей Александры к молодому человеку, за душей которого ничего нет, то поведение Олега вполне понятно. Кривиков, решивший во чтобы то ни стало пробиться в лучшую жизнь, не упускает возможности сделать это с помощью своих многочисленных женщин.

Так на проекте, Майами первое время держался за Екатерину Колисниченко, которая служила защитным тотемом на мужских голосованиях. После реалити молодой человек предпочел переехать к обеспеченной Жужа, которая не только дала кров любовнику, но и содержала его. Вот только для дальнейшего развития карьеры мужчины, Кати, которая и сама живет на содержании бывшего мужа денег оказалось недостаточно - экс супруг слишком хорошо контролирует её расходыы.

Теперь Олег предпочел закрутить роман с Харитоновой - она вращается в творческих кругах, снимается в фильмах и даже ведет программу "24 кадр" (канал "Россия-2"). Мужчина надеется воспользоваться связями новой сожительницы, познакомиться с её помощью с ТВ-продюсерами и предпринять очередную попытку стать успешным и знаменитым.

Олег с Александрой подходят друг другу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100