Алексей Самсонов назвал число всех своих женщин.



Участники и слухи:

13 мая 2013 года Алексей Самсонов удивил масштабами своих похождений, раскрыв число всех женщин с которыми у него когда-либо были интимные отношения.

Алексей Самсонов, Казанова

На официальном сайте дом а 2 Самсонов принял участие в рубрике Валерии Мастерко "Все мужики СВО", в которой она задала ему ряд неудобных вопросов, где главный касался общего числа всех девушек волгоградского боксёра.

Не для кого не секрет, что Леша долгое время являлся признанным королем мужской спальни и альфа самцом проекта. Каждую девушку, совершенно не важно к кому приходившую на шоу, Алексей пытался уложить в свою постель и, кроме того, не отказывал себе в удовольствии параллельно соблазнять представительниц прекрасного пола за периметром.

Многие подозревали, что в списках волгоградского боксера наберется достаточно женских имен, но такого не ожидал никто. Как удалось выяснить Мастерко, Алексей давно побил рекорд самого Казановы, которому удалось соблазнить 132 женщины за всю жизнь. Количество девушек разделивших одно ложе с Самсоновым давно превысило этот уровень и продолжает стремительный рост - на данный момент общее число перевалило за отметку 800 человек.

Также Мастерко спросила о том, сколько раз Алексей изменял, когда находился в серьёзных отношениях, какие подарки привык дарить на 8 марта и поднимал ли когда-нибудь руку на своих избранниц и многое другое. Ответы и подробности смотрите на видео:

Вы верите Алексею Самсонову? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100