Вскрылась переписка Алианы Гобозовой (Устиненко).



Участники и слухи:

28 июля 2014 года (в эфире 3 августа) стало известно об общении Алианы Устиненко (Гобозовой) с психологом.

Алиана Гобозова (Устиненко)

Ранее Татьяна Кирилюк уже говорила, что Алиану подталкивают к разводу Светлана Михайловна вместе с неким психологом. Уже в ближайших эфирах слова Татьяны найдут подтверждение, а Саша прочтет переписку супруги с этим специалистом.

Чтобы разобраться с изменой Гобозова, Алиана прибегнула к сторонней помощи. Молодая мама советуется с профессионалом не только по поводу семейной жизни, но и другим вопросам. Так с подачи психолога Алиана наконец забыла о войне с Ольгой Васильевной, поэтому примирение двух заклятых врагов скоро покажут на ТНТ.

Но главное, что вскрылось в переписке: психолог дает конкретные советы Алиане, как выиграть конкурс "Человек года" и вожделенную квартиру в Москве. Устиненко преднамеренно строит из себя жертву, отказавшись от примирения с мужем.

В переписке психолог выразил уверенность, что сердобольные зрители обязательно пожалеют Алиану и отошлют достаточное для победы количество SMS. Именно поэтому, они со Светланой Михайловной должны сделать всё возможное, чтобы до финала Гобозов выглядел "плохим".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100