Ольга Бузова показала Сергею и Дарье Пынзарь их место в доме 2.



Участники и слухи:

Вчера, 9 августа, стал известен порядок, котором будут выступать участники пробившиеся в финал "Человека года 2013". Днём ранее сайт ondom2.com уже сообщал, что по итогам голосования в заключительный раунд удалось пройти Андрею Черкасову, Сергею Сичкару и Сергею Пынзарю.

Казалось бы, какая ещё может быть интрига, кроме самого финала. Как выяснилось, до последнего оставался неразрешённым один очень серьёзный вопрос: "порядок, в котором участники выйдут исполнять заготовленные песни".

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь (Черных), Ольга Бузова (Тарасова)

Дело в том, что запись финала хоть и пройдёт в один день, но выступления Черкасова, Сичкара и Пынзаря будут разбиты по трём подряд ночным эфирам. Следовательно, наибольшее преимущество получит тот участник, кто будет показан в последнем выпуске, ведь он будет знать результаты предыдущих конкурсантов и, при необходимости, "докупит" недостающее количество SMS голосов из своего кармана, как полгода назад сделали Гусевы в конкурсе "Мисс Воздушное Очарование". Выигранная "Мазда-6" с лихвой коменсирует понесённые убытки.

Таким образом, участники имеющие связи с организаторами проекта, попытались воспользоваться своими привелегиями. Сразу заметим, что Сичкар не стал ничего просить у руководства дома 2, но не потому что гордый, а потому как понимал, что Пынзари пользуются у продюсера гораздо большим авторитетом.

В итоге первым к продюсеру обратился Андрей Черкасов, но так как он всего два месяца назад пересёк порог периметра, да и то, до последнего торговался о величине "революционной" зарплаты, то последним его ставить отказались.

И вот, настала очередь Пынзарей идти на поклон к Алексею Михайловскому. Ответственность на себя взяла Дарья Пынзарь, попытавшись замолвить словечко за супруга, чтобы именно его выступление показали в последний день финала. И, неожиданно, услышала отказ.

Прошёл слух, что Ольга Бузова ещё несколько дней назад общалась с главным продюсером настояв, чтобы Пынзаря поставили первым. Причиной послужил недавний конфликт Дарьи и Ольги. Ранее сайт ondom2.com публиковал информацию, как Пынзарь сильно обиделась на ведущую упомянувшую на лобном месте, что Сергей работал стриптезёром до прихода на проект. Более того, Даша отказалась общаться с Ольгой и в телефонном закадровом разговоре высказала всё, что о ней думает. Ответ Бузовой не заставил себя долго ждать.

Ольга решила показать, что несмотря на, авторитет в коллективе, Пынзари, по сравнению с ней всего лишь простые участники, и просто так ведущими самого популярного шоу страны не становятся. Так Ольга потребовала поставить Пынзаря в первый день финала, чтобы сделать его шансы на победу минимальными. Михайловский согласился - Бузова является его "протеже", он проигнорировал возмущение многих, когда ставил её ведущей и просил утвердить блондинку на посту у руководства ТНТ.

Итог закулисных интриг таков: 15 августа выступает Пынзарь, 16 августа - Черкасов, 17 августа - Сичкар. Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100