Сергей Сичкар пытается откупиться от Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года (в эфире 29 августа) Сергей Сичкар предложил сделку Александре Скородумовой.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

В последнее время на Поляне остро стоит вопрос о разделе автомобиля, выигранного Сергеем, между ним и Александрой. Многие уверены, что только благодаря поддержке и стараниям Скородумовой мужчина оказался на первом месте, а значит она также заслуживает материального поощрения.

Вот только делиться Сичкару совершенно не хочется, тем более, что и отношения в паре нельзя назвать гармоничными. День за днём всё ведет к расставанию. Именно поэтому Сергей решил обойтись малыми жертвами и предложил Саше различные варианты, чтобы откупиться от блондинки, тем самым закрыв все разговоры на Поляне.

Особенность Сичкар в том, что, в отличие от "группы поддержки Скородумовой", он не считает вклад блондинки в победу настолько уж весомым. Непосредственно после показа финала на ТНТ, пара сильно повздорила на этой почве - Сергей посчитал, что Александра загубила ему выступление, перетянув всё внимание и не дав исполнить песню самому. Именно в этом Сичкар видит слабую поддержку зрителей в сравнении с предыдущим этапом, где он победил с огромным отрывом. В итоге Сергей предложил вариант свой вариант приза для Александры, но она гордо отказалась от ноутбука купленного в знак благодарности за помощь, посчитав, что достойна большего.

Доведенный до точки кипения, Сичкар вынужден был предложить другой вариант и заявил, что только в случае сохранения отношений со Скородумовой, оставит автомобиль себе либо продаст старую машину и купит ещё более солидное авто, чем Мазда-6 (мечтает о поддержаном BMW x5). Если Саша продолжит столь же холодное поведение, то Сергей в считанные часы продаст выигранную машину - покупатель уже найден. В этом случае, даже ноутбука Скородумовой не перепадёт.

Сичкар должен отдать половину машины? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100