Обострение давней болезни свалило с ног Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

11 августа 2014 года (в эфире 17 августа) болезнь Светланы Михайловны Устиненко дала о себе знать.

Светлана Михайловна Устиненко

Как уже сообщал наш сайт ondom2.com, в семье Алианы Устиненко и Александра Гобозова случился конфликт. Александр продолжил выставлять супругу плохой матерью, что привело к ссоре и дальнейшему рукоприкладству. Особенно близко к сердцу скандалы в молодой семье воспринимает Устиненко-старшая. Светлане Михайловне приходиться выносить оскорбления зятя, успокаивать дочь, а также сдерживать давление коллектива.

На стройке участники обвинили женщину в неподобающем воспитании Алианы, заметив, что и Роберту она не сможет стать хорошей бабушкой. В пример коллектив поставил Ольгу Васильевну Михайлову , которая с большой любовью исполняет обязанности по уходу за маленьким ребёнком.

Попытки Светланы Михайловны прекратить критику не принесли результата. Взвинченная до предела осуждением окружающих, Устиненко неожиданно потеряла сознание. Участникам пришлось вызвать скорую помощь, которая долго не могла привести женщину в чувства. Когда Светлана Михайловна очнулась, то врачи диагностировали у Светланы Михайловны гипертонический криз и назначили необходимое лечение.

Мнением о слухах пооделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100