Ольга Васильевна Михайлова поставила фингал Алиане Гобозовой (Устиненко).



Участники и слухи:

18 декабря 2014 года (в эфире 24 декабря) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) не сдержала эмоций и набросилась на Алиану Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Алиана Устиненко

Днем ранее вернувшаяся в периметр Михайлова потребовала невестку привести на проект ту самую соседку из Лермонтова, которая обвиняла Ольгу Васильевну в плохом обращении с маленьким Робертом. Однако Алиана не только не стала общаться с Ольгой Васильевной, но и выкинула ее вещи из вип-дома, посоветовав отправляться обратно в Лермонтов. Под горячую руку Алианы попался и Александр Гобозов. Связавшись с супругом Устиненко заявила, что не намерена и терпеть рядом с собой ни самого Сашу, ни его мать.

И если участникам в итоге все же удалось успокоить обеих женщин, то уже на следующий день конфликт получил неожиданное продолжение. На вопрос ведущих, почему она так хочет избавиться от свекрови и мужа, Алиана сначала напомнила об издевательствах над Робертом в Лермонтове, а потом и вовсе обвинила Михайлову в интимной связи с собственным сыном. Устиненко заявила, что Ольга Васильевна и Саша больше напоминают любовников, откровенно демонстрируя чувства друг к другу, целуясь и засыпая в одной постели.

После таких слов Ольга Васильевна в мгновение ока, несмотря на хроническую боль в суставах, подскочила с места и нанесла несколько ударов в лицо Алиане, прежде чем коллектив успел оттащить бабушку в сторону.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО АЛИАНЫ ГОБОЗОВОЙ С ФИНГАЛОМ

Впечатлением от фото и мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем о проекте опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100