Сергей и Дарья Пынзарь губят здоровье Артёма.



Участники и слухи:

25 декабря 2013 года Дарья и Сергей Пынзарь пренебрегли здоровьем Артема Пынзаря.

Артём Пынзарь, Дарья Пынзарь, Никита Кузнецов

В преддверии нового года участники телестройки не отказывают себе в удовольствии выбраться за периметр и провести свободное время вне стен дома 2. Не стали исключением и супруги Пынзарь, которые решили отдохнуть в кальянной вместе с Татьяной Охулковой и Никитой Кузнецовым.

Дабы не оставлять Артёма одного, Дарья и Сергей не придумали ничего лучше, как взять ребенка с собой в злачное, прокуренное кальяном место. После того, как фотографии из кальянной были опубликованы в интернете, подписчики семейства были возмущены подобным решением четы Пынзарей. Пользователи социальных сетей признали поведение молодых родителей безответственным, нарушающим режим маленького человека.

Более того, особо радиальная часть подписчиков считает, что Сергей и Дарья делают из Артёма пассивного курильщика и даже не задумываются о последствиях для здоровья малыша. Плюс ко всему, побывавшие в данном заведении зрители, отметили, что там играет громкая музыка и детей, тем более, поздним вечером, приводить не принято. Подробности на скриншоте:

Сергей и Дарья Пынзарь в инстаграм

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100