Роман между Алексеем Самсоновым и актрисой Полиной Масимовой - правда или "что"?



Участники и слухи:

Всё началось с того, что Алексея Самсонова пригласили на кинопробы на роль бармена в сериале "Деффчонки". Отправился туда Лёша в компании своих друзей Михаила Терёхина и Алексея Крылова (выпуск можно посмотреть здесь). C успехом пройдя кастинг, Самсонов не просто снялся в одном небольшом эпизоде, а успел пофлиртовать с актрисой Полиной Максимовой (главная роль - Ольга Ржевская).

Историю с большим удовольствием подхватил журнал starhit, поэтому для начала читаем скриншот небольшой заметки опубликованной на сайте starhit.ru:

Статья об Алексее Самсонове и Полине Максимовой

Затем, появилась запись уже на официальном блоге Самсонова на сайте dom2.ru, где он подтверждает вышеописанные факты и добавляет некоторые подробности:

Блог Алексея Самсонова

Собственно, зачем мы в заголовке поставили знак вопроса, раз и сторонние журналисты, и сам Алексей с актрисой подтверждают свой роман? Всё просто, слишком уж напоминают эти статьи рекламную кампанию. Если вы обратите внимание, то в заметке журнала starhit, ровно как и на блоге Самсонова первым делом упоминается дата выхода сериала на ТНТ - 9 апреля. У дома 2 высокие рейтинги, а значит многие захотят посмотреть первый эпизод ситкома, что бы получше узнать "новую девушку" Лёши. Вот такой незатейливый промоушен от продюсеров нового ситкома.

Что поразило и одновременно испугало Самсонова с Гусевым вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписываемся).

Читайте ещё больше последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100