Зрители возмущены жестокостью Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

4 августа 2013 года телезрители дома 2 были возмущены жестокостью Ксении Бородиной и двойными стандартами ее поведения.

Юрий Будагов, Ксения Бородина, Михаил Терёхин

После эфира в котором показали ссору Алианы Устиенко и Александра Гобозова поклонники проекта ополчились на Бородину, которая до последнего момента считалась более объективной ведущей, чем Ольга Бузова. В один момент все стереотипы зрителей были разрушены. Слова Ксении расценены, как прямая провокация Гобозова на драку.

По мнению пользователей социальных сетей, именно ведущая накрутила десантника до состояния "пороховой бочки". Бородина действовала крайне хладнокровно, и в итоге добилась рукоприкладства по отношению к Алиане.

Позже Ксюша не только не осудила Гобозова, но и поддержала такую линию поведения. Более того, Бородина нашла оправдание жестокости Гобозова подчеркнув, что "кавказский мужчина не мог поступить иначе" и Алиане следует это понимать. Зрители не могут смириться с тем, что эти слова произнесла именно ведущая проекта , а не рядовой участник.

В социальных сетях Ксюше припомнили собственное поведение в недалеком прошлом. Бородину обвинили в двойных стандартах: на лобном месте она призывает хранить семейные ценности и традиции народов Кавказа, в то время как сама променяла брак с бизнесменом Юрием Будаговым на тусовки, клубы и алкоголь. Теперь уже Михаилу Терёхину приходится до сих пор терпеть тягу Ксении к загулам. Подробности на скриншоте:

Статья про Ксению Бородину

Бородина - объективная ведущая? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100