Алиана Устиненко вызвала полицию, чтобы усмирить Александра Гобозова.



Участники и слухи:

4 декабря 2013 года (в эфире 10 декабря) Алиана Устиненко была вынуждена обратиться к сотрудникам полиции, чтобы усмирить Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Всю последнюю неделю в интернете обсуждается тема с разорванным Алианой свидетельством о заключении брака.Этот скандальный эфир выйдет сегодня вечером на ТНТ: Алиана снимет с пальца обручальное кольцо, бросит его в лицо Александра Гобозова, а затем побежит в VIP-дом и разорвёт свадебный документ.

Как рассказал в своём видео блоге Андрей Черкасов, на этом молодожёны не остановились и продолжили выяснять отношения последующие несколько дней. Они успели порознь выехать ночью за периметр, провести время в компании друзей и подруг, после чего снова встретились в VIP-доме. Когда Алиана узнала о том, что Саша позволил себе развлечься без её сопровождения, то устроила очередную истерику. Гобозов отреагировал крайне агрессивно, так как Устиненко первая покинула Поляну и уехала "тусить".

Жаркая ссора завершилась погромом, который десантник устроил в VIP-доме и рукоприкладством в отношении супруги. Не долго думая, Алиана взяла сотовый телефон и позвонила в полицию. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Кто больше всех хотел посмотреть свадьбу Гобозова и Устиненко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100