Ольга Сокол рассказала о поведении Александра Гобозова за периметром.



Участники и слухи:

Бывшая участница дома 2 Ольга Сокол нашла в себе силы раскрыть общественности неприятные причины расставания с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Ольга Сокол

Сокол и Гобозов покинули проект 5 июня 2009 года, планировали совместное будущее и готовились к свадьбе, но мечтам влюбленных не суждено было сбыться. Пара сначала жила на родине Ольги в Харькове, затем переехала на территорию Александра во Владикавказ, но ни на одной земле счастья не обрели. Пару регулярно преследовали финансовые и жилищные проблемы, что в конечном итоге привело к расставанию.

Теперь Сокол во всём винит Гобозова, который, если верить обиженной девушке, все мужские обязанности перекладывал на хрупкие плечи сожительницы, а сам только и делал, что проводил свободное в компании различных женщин постоянно злоупотребляя спиртными напитками. Кроме того, Александр "втихоря" снимал деньги с кредитной карты оформленной на имя Ольги Сокол, а узнав размер задолженности принял решение с ней расстаться, дабы не делить финансовое бремя на двоих. Подробности на скриншоте:

Интервью Ольги Сокол про Александра Гобозова

Вы верите рассказу Ольги Сокол? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Как заходит в дверь Скородумова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100