Татьяна Кирилюк вырвала нарощенные волосы Екатерины Король .



Участники и слухи:

Вчера, 19 июля 2013 года, городские жители выдали зрителям очередной "концерт", зачинщиками которого оказались Татьяна Кирилюк с Екатериной Король.

Татьяна Кирилюк, Екатерина Король

Мирно общаясь на противоположно расположенных диванах, Кирилюк в компании Александра Тищенко, Кати Король, Венцеслава Венгржановского и Сергея Сичкара обсуждали поведение Коли Должанского. Татьяна сравнила его с псом "Полканом", а Екатерина язвительно заметила, что и сама Король скоро превратится в собаку.

Кирилюк не понравилась критика со стороны дизайнера-модельера и началась словесная перепалка в ходе которой Король напомнила слова Александра Бовшика о крайне редких посещениях душевой кабины рыжеволосой фурией. Такого оскорбления, тем более в присутствии нового ухажера Саши Тищенко, Кирилюк не стерпела. Тарелка с недоеденным супом моментально оказалась выплеснута в лицо Екатерине.

Со стекающей по физиономией лапшой, Король решила ответить агрессору грубой физической силой. Девушки вцепились друг в друга мёртвой хваткой, после чего Кирилюк хвасталась вырванными нарощенными волосами из Катиной головы. Затем за своих сожительниц заступились Венцеслав с Николаем Должанским и продемонстрировали не менее эффектную драку. Подробности на видео:

Кого поддерживаете в конфликте: Кирилюк или Король? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Свежий мем про Должанского опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100