Свадьба Венцеслава Венгржановского и Кати Токаревой - свежее видео и фото (скоро).



Участники и слухи:
Свежее фото с банкета. Скоро обновим альбом.
Следите за нами вконтакте (подписывайтесь):
Видео из свадебного лимузина.
Свежее видео (ЗАГС был вчера, а 25 декабря будет банкет):

После ухода с проекта Жанны Алыбаевой, события в личной жизни Венцеслава Венгржановского развиваются стремительно, и, на своём официальном блоге он рассказал, что Катя Токарева ответила взаимностью на предложение руки и сердца... Теперь Венцеслав думает, как повторить то же самое публично, с красивым антуражем.

Интересно, что раньше Екатерина на отрез отказывалась выходить замуж за Венгржановского, постоянно ссылаясь на своего строгого папу. Вряд ли что-то изменилось за столь короткий срок, ведь белый маг продолжает вести себя как и раньше... Соответственно, Токарева согласилась на бракосочетание из своих корыстных побуждений. Стимул один - остаться на проекте.

Очевидно, что продюсер видел в Жанне равноценную замену Кате, поэтому Токаревой не оставалось ничего, кроме, как пойти на сделку: Алыбаеву выгоняют, взамен на женитьбу Венцеслава. Получается, что уже вторая подряд свадьба будет неискренней и основанной на меркантильных побуждениях участников дома 2. Сначала покупается согласие Тиграна Салибекова на брак с Юлей Колисниченко, а теперь вынуждают и Токареву. В Ростов ей возвращаться, явно, не хочется...

Свадьба Венцеслава Венгржановского с Катей состоится 31 декабря 2011 года. Именно об этой дате всегда мечтал белый маг, но, вот уже несколько лет подряд все его планы срываются. Сначала отказалась Инна Воловичева, затем всё та же Жанна Алыбаева. Венц уже запланировал одеть на бракосочетание золотой костюм примерной стоимостью 50 тысяч рублей. На этой почве у него возникали неоднократные ссоры с Токаревой. Тем не менее, в итоге невеста согласилась выделить столь крупную сумму из свадебного бюджета, что дали ведущие.

Читайте ещё самые свежие слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100