Светлана Михайловна согласилась пойти на свидание с Василием Тодерикой.



Участники и слухи:

8 сентября 2013 года (в эфире 14 сентября) Светлана Михайловна Устиненко дала добро на ухаживания Василия Тодерики.

Светлана Михайловна

После появления в периметре Светланы Михайловны, участники проекта обратили внимание, что Василий неровно к ней дышит. Правда и сам Тодерика изначально отрицавший симпатию к маме Алианы Устиненко называл свой интерес, исключительно, дружеской поддержкой.

Более того, Светлана Михайловна также всех уверяла о неготовности строить отношения под прицелом камер, так как считает подобное поведение недопустимым. Светлана Михайловна подчеркивала, что не собирается выставлять личную жизнь на показ, как делает это ее дочь. Миссия у взрослой женщины совершенно другая - пришла на проект временно, только для того, чтобы поддержать Алиану и защитить ее от нападок Ольги Васильевны.

Тем не менее, сдержать свое слово Светлане Михайловне под натиском Василия не удалось. На тет-а-тете с Ольгой Бузовой Устиненко-старшая призналась, что уже видит ничего страшного в том, что между ней и Тодерикой могут вспыхнуть романтические отношения. Плюс ко всему, Светлана Михайловна не будет противиться своим чувствам и готова к построению под прицелом телекамер. Слова, сказанные "по секрету" ведущей, моментально дошли до Василия, который пригласил женщину на романтическое свидание. Подробности на видео из эфира за 14 сентября:

Василий создаст пару со Светланой Михайловной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100