Александр Гобозов продолжает мучать Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

10 июня 2014 года Александр Гобозов нанес еще один удар Ольге Васильевне.

Александр Гобозов, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Даже несмотря на уход с проекта, Гобозов продолжает держать Ольгу Васильевну на дистанции. Её попытки помириться с сыном не приносят результата. Александр категорически отказывается идти на уступки и общаться с матерью, как с близким родственником. Зато со Светланой Михайловной он уже породнился.

Александр, еще несколько месяцев назад отказывался жить с тещей под одной крышей, а теперь прекрасно нашел с ней общей язык. Месяц назад социальных сетях начали появляться снимки совместного досуга Алианы, Саши и Светланы Михайловны. Однажды Ольга Васильевна уже перенервничала, когда Гобозов выложил совместное фото с тёщей на пикнике, а затем во время пеленания маленького Роберта. Михайлова просила сына, чтобы больше подобных материалов в сети не появлялось - она очень страдает, глядя на счастливую Светлану Михайловну.

Вчера, Гобозов снова проигнорировал желание старушки и записал видео-блог в котором признался, что мама Алианы Устиненко очень помогает молодой семье и выразил свою признательность. Теперь же, когда Гобозовой-старшей уже нет в периметре, Александр всё равно продолжает мучать мать н посредством видео-обращений. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На какого актера похож Владимир Гуменников вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100