Габриэль Диас бросил Элину Карякину ради Кристины Лясковец.



Участники и слухи:

18 сентября 2013 года (в эфире 24 сентября) Габриэль Диас Альварес сбежал от Элины Карякиной прямо в объятия Кристины Лясковец.

Элина Карякина, Кристина Лясковц, Габриэль Диас

После того, как в периметре стала активно обсуждаться тема, что лучшая подруга Элины неравнодушна к ее молодому человеку, поклонники шоу гадали как скоро Лясковец решится отбить Габриэля. Правда многие были уверены, что у Кристины не хватит смелости пойти против своего проектного кумира, а уж о том, чтобы покуситься на парня Карякиной и речи быть не могло.

Тем не менее, поставить точку в едва зарождающемся треугольнике решил сам Альварес, который с легкостью променял одну блондинку на другую, а Кристина с распростертыми объятиями уже встречала Габриэля в соседней городской квартире. Сам Диас объяснил свой поступок тем, что больше не собирается терпеть истерик и деспотичного поведения девушки. По признанию эквадорца, он сторонник легких и не обременительных союзов, тогда как Карякина настроена слишком уж серьёзно для двухнедельного знакомства.

Многие участники и полагают, что отношения с Лясковец также не получатся. Главной целью пребывания Альвареса в периметре является не любовь, а бесплатный пиар. Кроме того, коллектив ждет ответной реакции на случившееся от Карякиной, которая не простит двойного предательства и усложнит жизнь новой паре.

Кристина подставила Элину? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100