Татьяна Кирилюк разрушает семью Василия Тодерики и Антонины Клименко.



Участники и слухи:

23 сентября 2013 года (в эфире 29 сентября) Татьяна Кирилюк твёрдо решила освободить от уз брака Антонину Клименко.

Татьяна Кирилюк, Антонина Клименко

После того, как в результате драки с Иваном Барзиковым (в эфире 24 сентября), Василия Тодерику положили в больницу с переломом, Антонина осталась на Поляне без ежедневных нотаций и обвинений в неподобающем поведении. Больше никто не ругает Клименко за общение с парнями, а даже, наоборот, все подталкивают пойти на кастинг и привести на проект достойного мужчину.

И если остальные ребята стараются просто провоцировать Клименко на активные действия в периметре, дабы не уйти на очередном женском голосовании, то Татьяна Кирилюк пошла ещё дальше. Таня предложила Антонине не медлить и во время очередного визита в больницу к Василию, тайком взять у него паспорт и поехать в ЗАГС. Рыжая Фурия решила, что сейчас наиболее подходящий момент, чтобы прийти в ЗАГС, забрать свидетельство и проставить штампы о разводе.

Когда информация о советах Кирилюк дошла до сведения коллектива, участники решили, что она слишком много на себя берет и старается уничтожить последнюю надежду Антонины на сохранение брака. Хоть Клименко и говорит всем обратное, но ехать в ЗАГС она не хочет.

Тоне нужно послушаться Кирилюк? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100