Слова Александры Артёмовой не укладываются в голове.



Участники и слухи:

После эфира за 28 октября 2014 года рассуждения Александры Артемовой спровоцировали негативную реакцию аудитории дома 2.

Александра Артёмова

Отношения Артемовой и Никиты Кузнецова никогда не были безоблачными, а в последние дни пара стала ссорится еще больше. Причиной конфликтов явилось вечное недовольство Кузнецова безхозяйственностью Саши и её попытками загнать сожителя под каблук. Артемов, в свою очередь, постоянно обижается на Никиту и жалуется родтственникам на него.

Последней каплей стал отказ Никиты от обеда, который приготовила Артёмова из полуфабрикатов. Обиженная пренебрежением молодого человека, Александра заперлась в ванной, а дверь открыла лишь Марине Африкантовой. Более того, именно Марине юная девушка излила душу, объяснив, что на 6 тысяч, оставленных Никитой, нельзя купить других продуктов. А львиную долю семейного бюджета съели поездки на такси до магазина и обратно.

Слова Саши, которая никогда не работала, вызвало негативную реакцию зрителей. Поклонники заметили, что многие семьи в России живут на пять тысяч половину месяца, а Саша не протянула и пяти дней.

ПЕРЕЙТИ К ОБСУЖДАЕМОМУ ВИДЕО С САШЕЙ АРТЁМОВОЙ

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100