Жена Филиппа Алексеева унизила Екатерину Колисниченко.



Участники и слухи:

16 июля 2013 года Алина Кабаева (Алексеева) унизила Екатерину Колисниченко, дав ответ на недавний комментарий близняшки касательно свадьбы Филиппа Алексеева.

Алина Алексеева, Филипп Алексеев, Екатерина Колисниченко

После того, как в социальные сетях появились первые фото с бракосочетания Филиппа и Алины, близняшка не смогла остаться равнодушной и выразила сочувствие новоявленной госпоже Алексеевой. Катя предупредила девушку, что жизнь с Филиппом будет мало похожа на сказку, ведь мужчина часто бывает агрессивен и даже может прибегнуть к применению физической силы. Кроме того, Колисниченко пообещала помочь Алине, если Филипп возьмётся за старое.

Не выдержав вмешательства Кати в свою семейную жизнь и едких комментариев по поводу свадьбы с Филиппом, Алина решила отплатить той же монетой. В социальных сетях Кабаева отписалась, что они с мужем лишь посмеялись над Колисниченко и не восприняли советы всерьез. Кроме того, Алина объяснила причину такой реакции Кати.

По признанию Алины, Колисниченко нужно любой ценой привлечь к себе внимание, особенно теперь, когда у нее больше нет ни проектной, ни личной жизни и выгнали её из всех шоу разом (дом 2 и Голос). Подробности на скриншоте:

Алина Алексеева вконтакте про Екатерину Колисниченко

Катя искренне предлагала помощь Алине? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100