Унизительный рассказ землячки про Александру Скородумову.



Участники и слухи:

27 февраля 2013 года землячка Александры Скородумовой, утверждающая, что хорошо знала блондинку до её появления на проекте, предприняла попытку прилюдно её опозорить.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Некто Виктория, которая также родом из Донецка, неприятный отзыв о Скородумовой. В своем сообщении, девушка не только высмеяла мнимую красоту Александры, но и рассказала о том, что прошлый образ её жизни оставался далек от образцово-показательного. По словам землячки, в родном Донецке все знают Сашу как девушку легкодоступную и неухоженную. Подробности читайте на скриншоте:

Рассказ про Александру Скородумову

За последнее время, это уже далеко не первые сплетни о разгульном прошлом участниц дома 2. сплетням, то по меньшей мере, репутация двух участниц дома 2, не считая саму Скородумову, является так же крайне сомнительной. Другая новенькая участница, Марта Георгиева (Соболевская) обвиняется в сожительстве с богатыми "папиками", исключительно, ради материальной выгоды. А Татьяна Кирилюк, хоть и не была замечена в числе содержанок, но вызвала на себя шквал критики, после того, как снялась в крайне откровенной фотосессии.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100