Елену Емельянову отправили за ворота.



Участники и слухи:

5 сентября 2014 года (в эфире 11 сентября) проект покинула Елена Емельянова после драки с Алёной Вражевской.

Елена Емельянова, Алена Вражевская

В течение дня перед коллективом стоял вопрос, кому из одиночек пора отправляться домой. Главными претендентками на вылет стали Анна Кудимова, Екатерина Гольцман, Алена Вражевская (на фото справа), а также Елена Емельянова (на фото слева). И если первые три кандидатки согласились, что их положение в периметре довольно шаткое, то Лена посчитала свою кандидатуру неприкасаемой.

На тет-а-тете с ведущими, где присутствовали все одиночки, Емельянова попыталась "засадить" конкуренток. Елена назвала только себя одну достойной остаться в периметре, а всех остальных сравнила с представительницами древнейшей профессии. Алёна Вражевская не стала терпеть оскорблений, назвав Емельянову овцой и девушкой легкого поведения.

Перепалка участниц закончилась плачевно. Лена набросилась на Алёну и едва не сломала ей нос. На экстренно собранном лобном месте большинство участников приняло решение отправить буйную Емельянову за ворота.

Напомним, что Елена Емельянова (26 лет, Москва) пришла на проект 23 августа к Илье Григоренко, но вскоре переключилась на Никиту Кузнецова, а затем закрутила роман с Егором Холявиным.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100