Евгений Кузин мстит за предательство Марте Соболевской.



Участники и слухи:

5 апреля 2013 года (в эфире 11 апреля) Евгений Кузин заявил, что готов к новым отношениям, впервые после расставания с Мартой Соболевской. Избранницей Евгения стала Алсу Тахирова.

Евгений Кузин, Алсу Тахирова, Марта Соболевская

Кузин, еще недавно готовый любой ценой возобновить отношения со своей бывшей девушкой Мартой Соболевской, предложил Алсу создать полноценную пару и заселиться в городские квартиры. Женя пояснил, что Тахирова ему нравится своей хозяйственностью и покорным характером: будет готовить, убираться и ждать его возвращения после ночной работы. Подобный порыв Евгения был скептически воспринят жителями Поляны. Мало кто из них верит в искренность парня - его поведение расценивают в качестве месте экс-подруге.

Ведущие также назвали желание Кузина заселиться с Тахировой, ничем иным как местью за события произошедшие несколькими днями раннее (в эфире 9 апреля). Напомним, что тогда Соболевская потребовала отчета за 12 тысяч рублей потраченных Женей из общей суммы в 30 тысяч, предназначенной на оплату садика для Мити. Плюс ко всему, девушка отобрала у Евгения все подарки и даже пообещала "включить" счетчик на всю сумму долга. Кузин счел поведение Марты предательством и заявил, что их дороги разошлись навсегда.

Тема денег для Жени является больной еще со времен его брака с Маргаритой Агибаловой. Именно тогда Рита с Ириной Александровной часто поднимали темы о растрате Евгением семейного бюджета на личные нужды.

Отношения Кузина и Тахировой - это: фикция, месть или искренние чувства? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100