Евгения Гусева (Феофилактова) дарит картину с пейзажем Доминиканы.



Участники и слухи:

21 июня 2013 года Евгения Феофилактова (Гусева) раскрыла общественности ещё один своё талант.

Евгения Феофилактова

Через 10 дней после возвращения из Доминиканской Республики, Феофилактова опубликовала в социальных сетях фотографию местного пейзажа. Евгения сама нарисовала эту картину, находясь на отдыхе вместе с Антоном Гусевым. Теперь Женя предлагает отдать плод своего кропотливого труда любому желающему.

Картина Евгении Гусевой (Феофилактовой)

После того, как Гусева оставила сообщение в социальных сетях, уже на следующий день она собрала более сотни заявок. Поклонникам Евгении очень понравилась её художественная работа, поэтому многие изъявили желание забрать картину себе. Начался настоящий ажиотаж за право обладания плодами творчества Гусевой.

Тем не менее есть и обратная сторона. Пока Евгения решает, кому отдать картину, появились пользователи утверждающие, что она выдаёт чужую работу за свою. Многих смутил тот факт, что на проекте Гусева не демонстрировала своих способностей к рисованию, а в Доминикане подобные пейзажи продаются почти на каждом шагу.

Евгения легко парировала выпады в свой адрес, заявив, что нельзя составлять впечатление о человеке, исключительно, по эфирам проекта. Она напомнила, что с детства любила рисовать и танцевать - обладает исключительной пластикой тела, что подтверждает диплом хореографа.

Вы бы хотели получить эту картину в подарок от Гусевой? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100