Очередная провокация закончилась избиением Егора Холявина.



Участники и слухи:

29 октября 2014 года (в эфире 4 ноября) Егор Холявин поплатился за неосторожные слова.

Егор Холявин

В последнее время Холявин твердо следует по стопам покинувшего проект Рустама Калганова и неплохо справляется с ролью обличителя и главного провокатора. Более того, Егор неоднократно получал от участников за нелестные высказывания, но даже угроза быть битым не мешает ему продолжать в том же духе.

Очередной конфликт назрел между Холявиным и Евгением Иго. Несмотря на приятельские отношения с Татьяной Кирилюк, Егор не упускает возможности пройтись по ее отношениям с Женей. На очередной стройке Холявин поставил под сомнение предстоящее бракосочетание пары, обратив внимание на остаточные чувства Кирилюк к Илье Григоренко, а также на тоску Евгения Иго по своей бывшей супруге.

Не изменил Холявин своего мнения и после тет-а-тета с Иго, который устав слушать бездоказательные обвинения, пустил в ход кулаки. Не выдержав нападок, Евгений бросился на обидчика и нанес несколько ударов в живот. И хотя провокатором ссоры являлся Холявин, коллектив осудил поведение Жени. На лобном месте ведущие подчеркнули, что отказываются поощрять драки, а все споры должны решаться мирным путём.

Евгений Иго, Татьяна Кирилюк

Евгения Иго нужно наказать за драку или виноват провокатор Егор? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100