Ольга Васильевна Гобозова во время застолья отравила Светлану Михайловну Устиненко.



Участники и слухи:

26 августа 2013 года (в эфире 1 сентября) на Поляне обсуждалась достаточно неприятная тема для Ольги Васильевны, которую обвинили, немного не мало, в попытке отравить Светлану Михайловну Устиненко.

Ольга Васильевна Гобозова, Светлана Михайловна Устиненко

Всё началось в день отъезда Александра Гобозова со своей матерью по делам в родную Осетию. С раннего утра улыбка не сходила с лица Ольги Васильевны. В абсолютно приподнятом настроении, женщина приготовила шикарный обед, накрыла стол и пригласила угоститься своих будущих родственников.

После того, как Ольга Васильевна произнесла прощальную речь по случаю предстоящего временного отъезда в Осетию, все собравшиеся приступили к пиршеству. Коронным блюдом Гобозовой стала сочная курица с румяной корочкой, самый лакомый кусок которой достался маме Алианы Устиненко.

По-началу потенциальные родственники остались крайне довольны угощением и на отличной ноте попрощались друг с другом. Всё самое интересное началось позже. Когда Александр с мамой уже вылетели в пункт назначения, неожиданно, самочувствие Светланы Михайловны резко ухудшилось. У женщины появилось головокружение, тошнота, лицо побледнело. Весь день она не выходила из туалета, чем сильно напугала участников дома 2.

В итоге Алиана не выдержала и обвинила во всём Ольгу Васильевну. В частности, вышеупомянутая курица стала главной уликой. Устиненко обратила внимание, что кусок, который съела Светлана Михайловна, мама Гобозова доставала не с противня, как для всех остальных гостей, а с тарелки, куда был заранее извлечен отравленный кусок злополучной курицы.

Тем не менее, многие участники дома 2 не поддерживают выводы сделанные Алианой и Светланой Михайловной после проведенного ими расследования. Часть коллектива выразило мнение, что Ольга Васильевна добрейшей души человек и не могла совершить такой ужасный поступок.

Гобозова способна преднамеренно отравить человека или это наговоры клана Устиненко? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100