Драка Элины Карякиной и Алексея Самсонова (видео).

Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 15 августа 2013 года, показали долгожданную драку Элины Карякиной с Алексеем Самсоновым.

Алексей Самсонов, Элина Карякина

После долгого ночного разговора в Балашихе, Алексею Самсонову удалось-таки убедить Юлию Щаулину вернуться вместе с ним на Поляну. Днём пара пересекла порог периметра и тут же была удивлена последними новостями. Пока Щаулиной не было, в женской спальне родился заговор - вечером блондинку хотело перечеркнуть большинство участников в своих бюллетенях. Слухи вывели Юлю из равновесия - она снова разнервничалась, заявив, что пожалела о возвращении на проект.

Плюс ко всему на тет-а-тете Ольгой Бузовой было доведено до сведения Щаулиной, что накануне Самсонов флиртовал с Кристиной Лясковец: трогал за причинные места и зажимал там, где нет камер. Юля ответила, что в курсе зачем Лёша всё это делал и не держит на него зла. Тем не менее, Щаулина всё рассказала Самсонову, который пытался сохранять спокойствие и никак не реагировать, но в конечном итоге надумал пойти поговорить с Кристиной.

Боксёр зашёл в комнату и принял стойку альфа-самца. Вступительная речь Алексея началась со слов "Какого *уя ты там базаришь?". Из его уст доносились крайне грубые выражения в адрес Лясковец, которую он посчитал провокатором и клеветницей. Рядом сидевшая Элина Карякина уже несколько часов ждала, когда же Самсонов вмешается в ситуацию. Карякина готовилась к очной ставке с Алексеем на лобном месте, но приход Самсонова в женскую спальню посчитала наиболее подходящим моментом для личных разборок.

Элина высказала Алексею в лицо, что полностью поддерживает Кристину. Алексею не понравилось вмешательство третьих лиц, он оскорбил Карякину - в ответ услышал совет "пойти воровать". Брошенная фраза сильно задела Самсонова и через несколько секунд он мёртвой хваткой вцепился в Карякину. Рядом стоящие участники несколько раз разнимали Элину с Алексеем, поэтому боксёр смог не только "оттаскать за волосы", но и нанести несколько ударов с дистанции повредив блондинке зубы. Подробности смотрите на видео (по слухам, многое было вырезано из эфира):

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100