Ксения Бородина возмущена эфиром на НТВ.



Участники и слухи:

11 октября 2013 года один из репортажей программы "Ты не поверишь" привёл Ксению Бородину в бешенство.

Ксения Бородина

В последнее время Бородина активно занимается благотворительностью. Она решила распродать личные брендовые вещи за бесценок. В социальных сетях Бородина регулярно отчитывается, как продвигается дело с выбором нарядов, обуви и аксессуаров из её гардероба.

Такая щедрость ведущей привлекла внимание журналистов НТВ, которые во время распродажи взяли у Бородиной интервью. Ксюша поделилась с телезрителями подробностями благотворительной акции и назвала суммы, за которые можно купить поношенные вещи именитых дизайнеров. Так за свою норковую шубу она просила порядка 40 000 рублей, за различные кофты-блузки 1000 рублей.

В эфире программы "Ты не поверишь", прозвучали слова, что Ксения вынуждена распродать всё свое имущество, включая знаменитый Терем, дабы избежать нищеты. Также закадровый голос добавил, что бывший муж отказался платить алименты Бородиной, а безработному Михаилу Терёхину регулярно требуются деньги из её кармана. Подробности на видео.

Видео настолько возмутило Бородину, что она категорически отказалась впредь смотреть НТВ. Более того, на своей странице в Твиттере, Ксения оскорбительно отозвалась в адрес сотрудников канала:

Ксения Бородина в Твиттере

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100