Татьяна Кирилюк полезла в драку с Александром Гобозовым.



Участники и слухи:

22 июня 2014 года (в эфире 28 июня) Татьяна Кирилюк полезла в драку с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Татьяна Кирилюк

Наш сайт ondom2.com уже сообщал сегодня о конфликте между Дианой Игнатюк и Ингой Истван. В противостояние оказался вовлечен не только Валерий Блюменкранц, принявший сторону сожительницы, но и его мама Изольда Израилевна, защитившая Ингу.

Не успели Валера и его женщины успокоиться, как в ситуацию вмешался Александр Гобозов. Считая себя "экспертом по делам семейным", Саша посоветовал Инге не лезть к брату и Диане, а заниматься построением собственных отношений.

Присутствующая при разговоре Татьяна Кирилюк не согласилась с мнением Гобозова. Таня высмеяла попытки Саши давать советы другим, в то время как он не может наладить отношения в собственной семье и лезет с нравоучениями к Ольге Васильевне.

Ответ Гобозова не заставил ждать. Десантник с ног до головы обматерил Кирилюк и стал швыряться подручными предметами. Татьяна также прекратила попытки словесно воздействовать на оппонента и перешла в наступление. Рыжеволосая бестия полезла в драку с Гобозовым и стала размахивать руками. Илье Григоренко стоило больших усилий оттащить разбушевавшуюся Татьяну, которая пообещала каждый раз напоминать Саше про его семейные проблемы, если он продолжит поучать других.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100