Ксении Бородиной стало противно от увиденного в комнате Элины Камирен (Карякиной).



Участники и слухи:

В эфире 6 ноября 2014 года Ксения Бородина с трудом скрыла неприязнь к Элине Карякиной (Камирен).

Ксения Бородина, Элина Карякина (Камирен)

Не первый раз Бородина возмущается беспорядком на кухне общего дома, а особенно в женской спальне и заставляет немедленно привести помещение в нормальный вид. Однако впервые со свинарником ведущей пришлось столкнуться в комнате семейной пары. Так очередной тет-а-тет Ксения решила провести в комнате Элины и Александра Задойнова, а от увиденного ей стало крайне неприятно.

Некогда уютная комната превратилась в склад вещей, пакетов и одежды, на которые сами владельцы апартаментов уже не обращали внимания. Тем не менее, появление ведущей все же заставило Задойнова заняться уборкой помещения, в то время как Карякина и пальцем не пошевелила, чтобы помочь сожителю. Бардак в комнате пара объяснила болезнью Александра, который просто не смог привести жилье в надлежащий вид.

И если Ксюша не стала связываться с беременной девушкой, то поклонники посчитали нужным высказать все уроженке Тюмени. По мнению большинства Элина оказалась некудышной хозяйкой, которая делает фото для инстаграм, а вокруг бардак.

Беспорядок в комнате Элины Камирен

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100