Тарасовы, Гусевы и Салибековы в передаче И снова здравствуйте на НТВ.



Участники и слухи:

Сегодня, 30 декабря 2012 года, на НТВ вышла программа "И снова здравствуйте". В центре внимания оказались только супружеские пары имеющие прямое отношение к проекту дом 2 - Тарасовы, Гусевы и Салибековы.

Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Тигран Салибеков, Юлия Салибекова (Колисниченко), Ролан Салибеков, Евгения Гусева (Феофилактова), Антон Гусев

В передаче подробно рассказали всю историю отношений Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, показали коттедж на Рублёвке в котором проживают Евгения Феофилактова с Антоном Гусевым. Маленький Даниэль также попал в кадр, но Антон заботливо прижал сына к груди и показал лишь спиной и немного бочком. Вспомнили и про Юлю с Тиграном Салибековым - они показали свою новую квартиру, где Ролан научился ходить.

Рассказ про Бузову, Гусевых и Салибековых стартует на 15 минуте. Если быть более точными, то 15 мин 00 сек по 21 мин 24 сек (Тарасовы), 21-25 по 26-12 (Гусевы) и с 26-13 по 29-03 (Салибековы).

А теперь немного сплетен про Гусевых, которые связаны со съёмками "И снова здравствуйте". Нам уже самим не хочется лишний раз поднимать тему с родами Евгении, но нельзя не напомнить всем хорошо известную народную примету про то, что новорождённого нельзя показывать в первые 40 дней после родов. Здесь же отснято целое видео, которое выйдет в эфир на федеральном канале НТВ. Напомним, что съёмки сюжета про Гусевых состоялись 27 декабря. Это всего лишь 14-й день с момента официального дня рождения Даниэля (14 декабря) и 43-й день с момента НЕофициальной даты (14 ноября).

Впечатлениями от видео поделитесь в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100