Слухи о причинах неестественной худобы Евгении Гусевой (Феофилактовой).



Участники и слухи:

10 мая 2013 года появились слухи, что Евгения Феофилактова (Гусева) резко похудела после родов, при этом снижение веса было достигнуто далеко не естественным путём.

Евгения Феофилактова (Гусева)

Поводом для сплетен послужила переписка Евгении в социальных сетях. Во время общения с поклонниками Феофилактова раскрыла свой настоящий вес - 49 килограмм.

Евгения Гусева (Феофилактова) вконтакте

Столь резкое похудание вызвало оживлённые дискуссии в социальных сетях и тематических сообществах посвящённых телепроекту. Учитывая тот факт, что в эфирах Женя достаточно часто принимает пищу вместе с Антоном Гусевым, и не декларирует (кроме моментов с рекламой "турбослима") факт нахождения на диете, натолкнул зрителей на мысли о хирургическом вмешательстве. Иными словами, чтобы на сто процентов быть готовой к возвращению в эфиры, Феофилактова прибегнула к липоссакции.

Сама Евгения отрицает использование услуг пластических хирургов и заявила, что сразу после родов стала активно заниматься фитнесом, когда ещё проживала в загородном доме на Рублёвке. Феофилактова подчеркнула, что имеет за плечами диплом хореографа - это помогает делать физические нагрузки более интересными и сочетать упражнения с танцем. Женя заметила, что лучше следит за своей фигурой, не запускает себя и тщательно выбирает продукты для своего рациона питания в отличие от большинства молодых матерей.

Феофилактову оклеветали либо она могла прибегнуть к операции? Своё мнение оставьте в комментариях.

Мем про отношения Кузина и Соболевской опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100