Сергей и Дарья Пынзарь подставили себя под удар.



Участники и слухи:

2 апреля 2014 года Дарья Пынзарь и Сергей Пынзарь поставили себя под удар.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Недавно вернувшиеся с февральского отдыха с Доминикане, Даша и Сергей вновь отправились в путешествие. На этот раз выбор пал на Китай, где супруги планируют пробыть пару недель. Соответственно, на этот же срок, VIP-дом в очередной раз остался пустовать.

Никто бы не обратил внимание на очередную туристическую вылазку Пынзарей, если бы не одно важное обстоятельство: в периметре явный дефицит спальных мест для пар, которые хотят уединиться. Дело дошло до того, что влюбленные вынуждены подселяться вип-дом Гобозовых и делить крышу над головой со Светланой Михайловной Устиненко.

В результате острого дефицита комнат, заселиться в вечно пустующее жилье Пынзарей стало большим соблазном для участников. На данный момент зрители проекта призывают участников в социальных сетях к решительным действиям.

Так как своим регулярным отдыхом Сергей и Дарья показывают, насколько им не интересно общаться с коллективом, то и ребята, в свою очередь, не обязаны заботиться о комфорте звёздного семейства. Новым парам элементарно негде жить, поэтому Пынзари уехав в Китай поставили себя под удар, ведь на проекте может произойти мини-революция и в их дом заселят молодых и перспективных участников.

Самое интересное, что в преддверии конкурса Человек года, Сергей с Дарьей будут вынуждены смириться с потерей жилплощади. Пынзари не уйдут с проекта, пока один из них не получит вожделенный титул.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100