Евгения Гусева поразила зрителей наплевательским отношением к Даниэлю.



Участники и слухи:

Достаточно неожиданно, эфир за 20 апреля 2013 года получил широкий резонанс в средствах массовой информации и среди аудитории дома 2. Причиной послужило наплевательское, по мнению зрителей, отношение Евгении Феофилактовой (Гусевой) к собственному сыну.

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев

В очередной раз телезрители заметили, что молодой маме нет никакого дела до Даниэля. Все свободное время девушка предпочитает прихорашиваться перед зеркалом, а так же выяснять отношения с Антоном Гусевым. Кроме того, многие считают, что Евгению сильно тяготят материнские обязанности и она предпочитает сваливать большинство из них на Антона.

Так и на этот раз, Женя, оставшаяся дома с сыном, пока Антон был на лобном месте и в общем доме, высказала припозднившемуся супругу свое недовольство. Девушку сильно зацепило, что сам Гусев позволяет себе проводить время общаясь с другими участниками, тогда как Евгения вынуждена оставаться с ребенком.

Тем временем, Даниэль, которого Гусев держал на руках, пытался привлечь внимание мамы единственным доступным в его возрасте способом - гулил и поворачивал голову на звук родного голоса. Женя проигнорировала малыша и, высказав свое недовольство, ушла из комнаты, так и не обратив внимания на Даниэля. Предлагаем вам прочитать возмущённые отзывы телезрителей (контрастный рф).

Статья про Евгению Феофилактову-Гусеву

После такого эфира поклонники шоу, и более того поклонники Феофилактовой, в очередной раз пришли к выводу, что мамой в семье является Антон. Напоследок предлагаем вам посмотреть то самое видео, спровоцировавшее негативные отзывы в адрес Евгении:

На Феофилактову наговаривают? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100