Евгению Кузину предложили устранить Ирину Александровну Агибалову.



Участники и слухи:

2 апреля 2013 года (в эфире 8 апреля) между Ириной Александровной и Евгением Кузиным стартовал новый виток выяснения отношений. Страсти накалены до предела - уже третьи лица предлагают свою помощь и радикальные методы решения конфликта, но обо всём по порядку.

Евгений Кузин, Александр Странник, Ирина Александровна Агибалова

Ирина Александровна посмотрев эфиры, в которых Кузин рассказывает о связи Маргариты Агибаловой с Алексеем Самсоновым, а затем вспоминает измену с Алексеем Адеевым, решила отомстить бывшему зятю. В социальных сетях, Агибалова-старшая не прекращает обсуждать Евгения и критиковать его качества, как мужчины и отца Мити.

Когда Кузин затронул тему с "виртуальными" оскорблениями в периметре, то Ирина Александровна поспешила сгладить углы и заявила, что ничего против него не имеет. Подобное лицемерие взбесило Женю и он потребовал у ведущих поставить вопрос ребром о лишении Агибаловой статуса участника дома 2. Как считает Кузин, дом 2 - это молодежный проект, в который ИрСанна никак не вписывается.

В целом, коллектив участников не поддержал стремление Евгения выгнать сорокавосьмилетнюю женщину с проекта. К Агибаловой многие уже успели привыкнуть и воспринимают её как маму, которая всегда выслушает и поможет советом в трудную минуту.

Тем не менее, нашёлся человек, который предложил Кузину радикальную помощь в решении проблемы нахождения Ирины Александровны на проекте. "Альтруиста" зовут Александр Странник - он рассказал, что можно обратиться за периметром к некоторым людям, которые помогут разобраться с Агибаловой, после чего она сама не захочет возвращаться на реалити-шоу.

Самое интересное, что контекст сводился именно к физическому воздействию на Ирину Александровну. То, что у Странника имеются такие знакомства, мало кто сомневается. Как мы уже сообщали ранее, до прихода на проект парень профессионально занимался боксом и боями без правил.

Разговор Кузина и Странника подслушала Александра Скородумова, которая сразу же довела последние новости до сведения ИрСанны. Ответная реакция Агибаловой пока не последовала. Ждём эфиров на ТНТ.

Кузину стоит воспользоваться услугами знакомых Александра Странника? Ответ напишите в комментариях.

Свежий комикс про Венца и Катю Король уже опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100