Слухи о махинациях отца Анны Якуниной.



Участники и слухи:

31 января 2013 года в интернете появилась нелицеприятная информация касательно Сергея Григорьевича, отца одной из новеньких участниц проекта - Анны Якуниной (23 года, Москва).

Сергей Григорьевич Якунин, Анна Якунина

По слухам, Сергей Григорьевич Якунин отказывается возвращать долг в размере 80 тысяч рублей бывшему молодому человеку Анны и не выходит с ним на связь. Терпения Яна Шамилова, а именно так зовут потерпевшего парня, кончилось и он решил обратится к ведущим проекта за содействием. В своих сообщениях Ян просит пристыдить семейство Якуниных.

Про махинации Анны Якуниной

Напомним,то Аня находится на проекте всего 2 недели и о девушке пока мало что известно. Она пришла к Евгению Кузину, но быстро надоела придирчивому Жене, после чего была вынуждена переехать на Поляну и продолжить жизнь уже в женской спальне. В последствии, Якунина предприняла еще несколько попыток "навязать" себя Кузину, но успеха так и не добилась.

Пока нельзя утверждать точно, что Якунина и ее отец в чем-то виноваты, возможно новые доказательства, которыми, якобы, располагает обвинитель, прольют свет на эту туманную историю. Однако, при любом повороте сюжета, ведущие, скорее всего не станут выгонять Анну с проекта.

В периметре сейчас любят "неоднозначных" героев с далеко не самой безупречной репутацией. За 8 лет на проекте успели получить известность множество неоднозначных персонажей вроде Александра Задойнова, который воровал деньги с банковских счетов участников, а также Рустам Солнцев, признававшийся в краже ноутбука у Металия Радуги. Оба, в последствии, были "амнистированы" организаторами реалити.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100