Кирилла Щербинина выгнали с проекта.



Участники и слухи:

28 ноября 2014 года (в эфире 4 декабря) коллектив отправил за ворота Кирилла Щербинина.

Кирилл Щербинин

Прошедшее голосование могло стать роковым сразу для двух участников телестройки. Несмотря на обилие одиночек в мужской спальне участники посчитали самым слабым звеном Щербинина. По мнение большинства за несколько недель на проекте Кирилл не только не построил отношения, но даже не определился со своими симпатиями. Однако в отличие от полянских и городских жителей островитяне посчитали, что места под солнцем не достоин Егор Холявин.

Андрей Черкасов, давно затаивший зло на Егора, сумел убедить окружающих- отношения молодого человека и Марины Африкантовой фикция, а значит пора гнать обманщика за ворота. И хотя голоса распределились практически поровну домой отправился Щербинин, которого ведущие не захотели спасти от ухода своим иммунитетом.

Кирилл Щербинин (27 лет, Санкт-Петербург) пришел на проект 14 ноября 2014 года к Виктории Берниковой, но так и не смог добиться расположения девушки. Не повезло Кириллу и с другими представительницами женской спальни, а свою любовь он теперь будет искать вне стен дома 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях. Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100