Антон Гусев срочно ищет страну для вылета из России.



Участники и слухи:

26 мая 2013 года Антон Гусев сообщил, что в ближайшие дни ему необходимо приобрести билеты, для вылета на отдых в одну из безвизовых стран.

Антон Гусев

О своем решении Гусев сообщил на своей страничке в социальных сетях, попросив поклонников посоветовать куда ему и Евгении Гусевой (Феофилактовой) лучше отправиться. Главным критерием выбора страны перелёта, Антон поставил наличие Диснейленда, а так же отсутствие визового режима для пересечения границы:

Антон Гусев вконтакте

Несмотря на то, что в скором времени паре предстоит поездка в Милан, Антон и Евгения решили отдохнуть, не дожидаясь запланированных ранее итальянских каникул. Поклонники обратили внимание, что отъезд готовится в спешке и с местом отдыха Гусевым необходимо определиться буквально за сутки (27 мая билеты уже должны быть на руках).

Поездка Антона и Евгении планируется как романтическая. Так после ссор последних дней и непрекращающихся скандалов супруги решили перевести дух.По мнению зрителей, спонсорами столь неожиданного отпуска стали организаторы дома 2.

Половина страны с замиранием сердца следила за громкими скандалами в молодой семье, поэтому Гусевы отработав эфиры "на 100%" получили приятный бонус от руководства в виде путевки на двоих, которой и решили незамедлительно воспользоваться.

Антон и Евгения заслужили отдых? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100