Война Алианы Устиненко и сестры Александра Гобозова в социальных сетях.



Участники и слухи:

Вчера, 13 декабря 2013 года, Алиана Устиненко не смогла сдержать своё возмущение Мариной Арзамасцевой, сестрой Александра Гобозова.

Алиана Устиненко, Марина Арзамасцева

Поводом для агрессии стала речь Светланы Михайловны. Во вчерашнем вечернем эфире за 13 декабря, Устиненко-старшая обвинила Ольгу Васильевну в пожеланиях смерти Алиане, а, соответственно, и ещё неродившемуся на свет внуку. Более того, Светлана Михайловна на всю страну рассказала о приёмах черной магии, которыми Ольга Васильевна старалась воплотить задуманное и оторвала руки у фигурки невесты со свадебного торта.

Посмотрев вечерний выпуск, Марина Арзамасцева встала на защиту матери и написала развернутое жесткое обращение в социальных сетях. Естественно, подобные высказывания моментально разлетаются на цитаты в тематических сообществах, поэтому слухи моментально дошли до сведения Алианы Устиненко. Девятнадцатилетняя девушка, отдыхая на пляжах Мальдивских островов, решила вновь с головой окунуться в "домовские" разборки и опубликовала ответ. Подробности на скриншоте:

Алиана Устиненко и Марина Арзамасцева вконтакте

Кто прав: Марина или Алиана? Напишите ответ в комментариях.

Чьи жесты повторяет Ольга Васильевна вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100