Будущее брака Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян) решилось в одном сообщении.



Участники и слухи:

В эфире за 8 февраля 2014 года Алиана Устиненко (Гобозова) дала понять, что брак с Александром Гобозовым - это большая ошибка.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Гобозова)

Несмотря на то, что Ольга Васильевна, наконец, покинула проект, Устиненко не смогла порадоваться долгожданному событию. Приглашение Рустама Калганова и Татьяны Кирилюк вернуться в марте, окончательно вывели из себя Алиану. Более того, поддержка, которую на лобном месте Александр оказал Ольге Васильевне, несколько раз повторив слова любви матери, так же не пришлась по душе его беременной супруге.

После того, как Саша поехал в аэропорт провожать Ольгу Васильевну, Алиана не удержалась и отправила мужу гневное сообщение. В sms Устиненко призналась, что ей противно присутствие Гобозова рядом с ней. Кроме того, Алиана заявила о нежелании носить фамилиюмужа. Устиненко несколько раз повторила, как Саша испортил ей жизнь, ведь до свадьбы она была счастливой.

Исходя из содержания последних эфиров, зрители нарисовали достаточно мрачное будущее брака Гобозова и Устиненко. Чтобы больше не видеть Ольгу Васильевну, Алиана откажется от общения с Сашей и оградит от общения с сыном. После родов, жить Устиненко будет вместе со Светланой Михайловной в съёмной московской квартире за счёт проекта. При таком развитии событий, развод лишь дело времени.

Брак Алианы и Саши продержится долго? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

На кого стал похож Никита Кузнецов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100